| Receita de TV | $28K |
| Receita de jogos | $18K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $217K |
| Salários da equipe | $53K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $341K | $355K | $-14K | $-4.0M |
| Jul 2029 | $1.5M | $385K | $1.2M | $-4.0M |
| Jun 2029 | $51K | $383K | $-332K | $-5.2M |
| May 2029 | $51K | $383K | $-332K | $-4.8M |
| Apr 2029 | $52K | $394K | $-342K | $-4.5M |
| Mar 2029 | $51K | $390K | $-339K | $-4.1M |
| Feb 2029 | $59K | $328K | $-269K | $-3.8M |
| Jan 2029 | $52K | $496K | $-445K | $-3.5M |
| Dec 2028 | $51K | $328K | $-277K | $-3.1M |
| Nov 2028 | $51K | $326K | $-275K | $-2.8M |
| Oct 2028 | $51K | $326K | $-275K | $-2.5M |
| Sep 2028 | $51K | $326K | $-275K | $-2.3M |