| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Price | Olheiro-Chefe | 10 | 0 | 46% | 02.01.2027 | Europa Ocidental |
| David Walker | Olheiro | 5 | 0 | 46% | 02.01.2027 | América do SulEuropa Ocidental |
| Thomas Johnson | Olheiro | 4 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europa Ocidental |
| Jason Ross | Diretor de Futebol | 3 | 0 | 70% | 01.01.2027 | |
| Timothy Wilson | Olheiro | 3 | 0 | 52% | 01.01.2027 | Europa Ocidental |
| Michael Hunter | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harvey Boddy | DM | 17 | Queens Park Rangers | David Walker | Indicação Staff | Pré-selecionado | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 103 | 72% | 100% | 750.0K | — | Aprovar | À Lista | |
| Harvey Boddy | DM | 17 | Queens Park Rangers | Daniel Price | Indicação Staff | Pré-selecionado | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 96 | 72% | 100% | 550.0K | — | Aprovar | À Lista | |
| Yuri Ribeiro | DL | 30 | Blackburn Rovers | Timothy Wilson | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 86 | 76% | 100% | 300.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Conor Coventry | DM | 26 | Charlton Athletic | Daniel Price | Indicação Staff | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 88 | 72% | 100% | 500.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Marco Bizot | GK | 35 | Aston Villa | Jason Ross | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 120 | 70% | 100% | 650.2K | — | — | Continuar Observando | |
| Willy Boly | DC | 36 | Nottingham Forest | Jason Ross | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 111 | 70% | 100% | 540.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Fraser Forster | GK | 38 | AFC Bournemouth | Jason Ross | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 113 | 70% | 100% | 340.0K | — | — | Continuar Observando | |
| Emil Audero | GK | 30 | Cremonese | Daniel Price | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 98% | 7.6M | #21 GK | — | — | |
| Robin Risser | GK | 22 | RC Lens | Daniel Price | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 96% | 5.4M | #21 GK | — | — | |
| Dominik Greif | GK | 29 | Olympique Lyonnais | Daniel Price | Pedido | Ativo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 112 | 40% | 92% | 5.7M | #21 GK | — | — | |
| Leonardo Santos | DC | 27 | Grêmio | David Walker | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 124% | 14.0M | #22 DL | — | — | |
| João Neves | DM | 22 | Paris Saint-Germain | David Walker | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 142 | 40% | 123% | 22.0M | #22 DL | — | — | |
| Bryan Zaragoza | AMR | 25 | AS Roma | Thomas Johnson | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 126 | 40% | 109% | 25.0M | #23 MC | — | — | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 25 | Paris Saint-Germain | Thomas Johnson | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 144 | 40% | 114% | 34.0M | #23 MC | — | — | |
| James Sinisterra | FC | 24 | RC Lens | Timothy Wilson | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 138 | 40% | 113% | 13.6M | #24 ST | — | — | |
| Luc Dumas | FL | 29 | Juventus | Timothy Wilson | Pedido | Ativo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 142 | 40% | 114% | 15.0M | #24 ST | — | — | |
| Marko Ilić | GK | 29 | KV Kortrijk | Daniel Price | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 40% | 72% | 1.6M | — | — | — | |
| Ortwin De Wolf | GK | 29 | KV Mechelen | Daniel Price | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 94 | 40% | 80% | 1.7M | — | — | — | |
| Deniz Gül | ST | 22 | FC Porto | Thomas Johnson | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 126 | 40% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Casper Tengstedt | ST | 26 | Feyenoord | Thomas Johnson | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 97% | 5.1M | — | — | — | |
| Gregory Wüthrich | DC | 32 | Young Boys | Daniel Price | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 95% | 1.7M | — | — | — | Idade |
| Josip Šutalo | DC | 26 | Ajax | Daniel Price | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 113 | 40% | 109% | 9.0M | — | — | — | |
| Peer Koopmeiners | DC | 26 | AZ | Daniel Price | Pedido | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 98 | 40% | 97% | 3.7M | — | — | — | |
| Dodi Lukébakio | AMR | 29 | Benfica | David Walker | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 136 | 40% | 110% | 14.0M | — | — | — | |
| César Huerta | AMR | 26 | Anderlecht | David Walker | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 104% | 6.5M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Santos | DC | Grêmio | #6 | — | Comprar | 139 | 141 | 40% | 124% | 14.0M | Ativo | |
| James Sinisterra | FC | RC Lens | #8 | — | Comprar | 137 | 138 | 40% | 113% | 13.6M | Ativo | |
| Luc Dumas | FL | Juventus | #8 | — | Comprar | 135 | 142 | 40% | 114% | 15.0M | Ativo | |
| Robin Risser | GK | RC Lens | #5 | — | Comprar | 119 | 122 | 40% | 96% | 5.4M | Ativo | |
| João Neves | DM | Paris Saint-Germain | #6 | — | Considerar | 145 | 142 | 40% | 123% | 22.0M | Ativo | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Paris Saint-Germain | #7 | — | Considerar | 145 | 144 | 40% | 114% | 34.0M | Ativo | |
| Bryan Zaragoza | AMR | AS Roma | #7 | — | Considerar | 132 | 126 | 40% | 109% | 25.0M | Ativo | |
| Emil Audero | GK | Cremonese | #5 | — | Considerar | 131 | 123 | 40% | 98% | 7.6M | Ativo | |
| Dominik Greif | GK | Olympique Lyonnais | #5 | — | Considerar | 128 | 112 | 40% | 92% | 5.7M | Ativo |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Thomas Johnson | Bristol City U20 | #5 | |
| David Walker | Middlesbrough U20 | #5, #6, #7, #8 | |
| Thomas Johnson | Blackburn Rovers U20 | #5, #6, #7, #8 | |
| Daniel Price | Bolton Wanderers U20 | #5 | |
| David Walker | Birmingham City U20 | #5 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Barker | Rejeitar | — | -0.97 | — | — | 0.75 | 2.11 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Yuri Ribeiro | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.40 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Bizot | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Boly | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fraser Forster | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Coventry | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harvey Boddy | À Lista | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.99 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Wilson | James Barker | Rejeitar | -0.97 | 72% | Demasiado caro |
| Timothy Wilson | Yuri Ribeiro | Aprovar | 0.81 | 76% | Encaixe no papel |
| Daniel Price | Conor Coventry | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| Daniel Price | Harvey Boddy | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| David Walker | Harvey Boddy | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Barker | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.67 | 1.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yuri Ribeiro | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Bizot | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Boly | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fraser Forster | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Coventry | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harvey Boddy | À Lista | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.93 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Wilson | James Barker | Aprovar | 0.77 | 72% | Encaixe no papel |
| Timothy Wilson | Yuri Ribeiro | Aprovar | 0.81 | 76% | Encaixe no papel |
| Daniel Price | Conor Coventry | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| Daniel Price | Harvey Boddy | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| David Walker | Harvey Boddy | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| James Barker | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.67 | 1.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yuri Ribeiro | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Bizot | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Boly | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fraser Forster | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Coventry | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harvey Boddy | À Lista | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.93 | Contratação por consenso |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Wilson | James Barker | Aprovar | 0.77 | 72% | Encaixe no papel |
| Timothy Wilson | Yuri Ribeiro | Aprovar | 0.81 | 76% | Encaixe no papel |
| Daniel Price | Conor Coventry | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| Daniel Price | Harvey Boddy | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| David Walker | Harvey Boddy | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harvey Rees | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.10 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Harvey Boddy | À Lista | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.93 | Contratação por consenso |
| James Barker | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.67 | 1.98 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Yuri Ribeiro | Continuar Observando | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marco Bizot | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Willy Boly | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Fraser Forster | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Conor Coventry | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Price | Harvey Boddy | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| David Walker | Harvey Boddy | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Timothy Wilson | James Barker | Aprovar | 0.77 | 72% | Encaixe no papel |
| Timothy Wilson | Yuri Ribeiro | Aprovar | 0.81 | 76% | Encaixe no papel |
| Daniel Price | Conor Coventry | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harvey Rees | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harvey Boddy | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| James Barker | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hayden McGhan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stefan Bajčetić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 0.90 | 2.36 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Tijjani Reijnders | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.94 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Price | Harvey Boddy | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| Timothy Wilson | James Barker | Aprovar | 0.77 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harvey Rees | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harvey Boddy | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| James Barker | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.43 | 1.58 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hayden McGhan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stefan Bajčetić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.49 | 3.35 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antoine Semenyo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.08 | 2.66 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Tijjani Reijnders | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.14 | 2.76 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Price | Harvey Boddy | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| Timothy Wilson | James Barker | Aprovar | 0.77 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hayden McGhan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harvey Rees | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stefan Bajčetić | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.06 | 2.63 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Antoine Semenyo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.09 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Harvey Boddy | Continuar Observando | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | Divisão ou confiança insuficiente |
| James Barker | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.22 | 1.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giovanni Leoni | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.40 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Tijjani Reijnders | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 0.78 | 2.16 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Price | Harvey Boddy | Aprovar | 1.17 | 72% | Encaixe no papel |
| Timothy Wilson | James Barker | Aprovar | 0.77 | 72% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Callum Wilson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hayden McGhan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harvey Rees | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Carey Bloedorn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stefan Bajčetić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoine Semenyo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacob Poytress | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezra Carrington | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Callum Wilson | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hayden McGhan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Harvey Rees | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Carey Bloedorn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Stefan Bajčetić | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.74 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Antoine Semenyo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Wilson | Jacob Poytress | Aprovar | 0.77 | 72% | Encaixe no papel |
| Michael Hunter | Ezra Carrington | Aprovar | 0.77 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yann Lienard | Huddersfield Town | GK | Goleiro | 108 | 139 | 95% | 5.1M | 23.01.2027 | 20 | 0 |
| Jordan Bos | Bristol City | DL | Defensor | 109 | 133 | 65% | 9.7M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Lassine Diarra | Charlton Athletic | GK | Goleiro | 105 | 122 | 48% | 1.9M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Samuel Chukwueze | Fulham | AMR | Meia | 119 | 131 | 65% | 11.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Jonah Kusi-Asare | Fulham | ST | Atacante | 114 | 155 | 65% | 8.4M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Amir Hadžiahmetović | Hull City | DM | Defensor | 99 | 120 | 65% | 4.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Oier Zon | Preston North End | GK | Goleiro | 108 | 138 | 48% | 1.9M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Miloš Luković | Preston North End | ST | Atacante | 96 | 121 | 48% | 4.9M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Mannou Berger | Reading | GK | Goleiro | 109 | 130 | 48% | 4.4M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Tijn Smolenaars | Sheffield Wednesday | GK | Goleiro | 112 | 128 | 48% | 4.7M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Hwang In-Beom | Sheffield Wednesday | DM | Defensor | 113 | 122 | 48% | 6.4M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Andrew Omobamidele | Bolton Wanderers | DC | Defensor | 115 | 134 | 48% | 9.1M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Nathan Trott | Cardiff City | GK | Goleiro | 111 | 122 | 48% | 4.8M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Mamadou Coulibaly | Derby County | MC | Meia | 108 | 135 | 48% | 7.5M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Bobby Clark | Derby County | AMR | Meia | 97 | 117 | 48% | 4.7M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Martin James | Birmingham City | GK | Goleiro | 118 | 156 | 48% | 2.9M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Jhon Solís | Birmingham City | DM | Defensor | 114 | 143 | 48% | 6.6M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Eduardo Quaresma | Ipswich Town | DR | Defensor | 110 | 138 | 48% | 7.7M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Jens Cajuste | Ipswich Town | DM | Defensor | 112 | 137 | 48% | 8.1M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Chuba Akpom | Ipswich Town | AMC | Meia | 120 | 136 | 48% | 3.6M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Romeo Vermant | Queens Park Rangers | ST | Atacante | 99 | 119 | 48% | 3.3M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Federico Di Francesco | Rotherham United | AMR | Meia | 90 | 109 | 58% | 1.0M | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Gianluca Prestianni | Blackburn Rovers | AMR | Meia | 121 | 143 | 48% | 7.2M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Marco Di Cesare | Bristol City | DC | Defensor | 110 | 131 | 48% | 6.1M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Tanner Tessmann | Bristol City | DM | Defensor | 114 | 128 | 48% | 6.8M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Leandro Brey | Charlton Athletic | GK | Goleiro | 105 | 131 | 48% | 3.1M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 118 | 131 | 21–29 | 182.2K | Observação | — | — |
| #22 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 123 | 136 | 21–29 | 182.2K | Observação | — | — |
| #23 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 126 | 139 | 21–29 | 182.2K | Observação | — | — |
| #24 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 128 | 141 | 21–29 | 182.2K | Observação | — | — |