| Receita de TV | $1.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $35K |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $67K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $13K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $165K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.2M | $2.3M | $-145K | $-2.4M |
| Mar 2027 | $2.2M | $2.3M | $-72K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $2.1M | $2.2M | $-167K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $847K | $2.3M | $-1.5M | $-2.0M |
| Dec 2026 | $849K | $2.2M | $-1.3M | $-533K |
| Nov 2026 | $857K | $2.3M | $-1.4M | $812K |
| Oct 2026 | $270K | $4.1M | $-3.8M | $2.2M |
| Sep 2026 | $254K | $1.9M | $-1.6M | $6.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |