| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $173K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $55K |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $30K |
| Amortização de Transferências | $9K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $174K |
| Manutenção de instalações | $165K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.6M | $2.7M | $-119K | $228K |
| Jul 2028 | $2.6M | $2.8M | $-226K | $338K |
| Jun 2028 | $2.6M | $2.6M | $-33K | $555K |
| May 2028 | $2.7M | $2.9M | $-182K | $579K |
| Apr 2028 | $2.9M | $2.6M | $341K | $753K |
| Mar 2028 | $3.0M | $2.7M | $291K | $404K |
| Feb 2028 | $3.1M | $3.1M | $14K | $104K |
| Jan 2028 | $3.0M | $3.4M | $-358K | $81K |
| Dec 2027 | $2.6M | $2.9M | $-247K | $430K |
| Nov 2027 | $2.6M | $2.6M | $-4K | $669K |
| Oct 2027 | $2.2M | $2.4M | $-164K | $664K |
| Sep 2027 | $2.5M | $2.4M | $80K | $819K |