| Receita de TV | $1.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.1M |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $29K |
| Juros da Dívida | $142K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $145K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.0M | $3.4M | $-1.4M | $-14.8M |
| Aug 2027 | $2.0M | $2.2M | $-244K | $-13.4M |
| Jul 2027 | $2.0M | $2.0M | $31K | $-13.2M |
| Jun 2027 | $3.2M | $3.0M | $248K | $-13.2M |
| May 2027 | $2.0M | $3.0M | $-998K | $-13.5M |
| Apr 2027 | $2.0M | $4.1M | $-2.0M | $-12.6M |
| Mar 2027 | $2.0M | $4.7M | $-2.7M | $-10.5M |
| Feb 2027 | $2.0M | $3.3M | $-1.3M | $-7.9M |
| Jan 2027 | $745K | $3.6M | $-2.8M | $-6.6M |
| Dec 2026 | $754K | $3.2M | $-2.4M | $-3.9M |
| Nov 2026 | $845K | $3.5M | $-2.6M | $-1.4M |
| Oct 2026 | $254K | $5.8M | $-5.6M | $1.2M |