| Receita de TV | $45K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $324K |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $6K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $47K | $555K | $-507K | $-1.0M |
| Nov 2026 | $47K | $550K | $-503K | $-516K |
| Oct 2026 | $620K | $1.0M | $-391K | $-13K |
| Sep 2026 | $100K | $483K | $-384K | $378K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |