| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $341K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $110K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $60K |
| Amortização de Transferências | $41K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $335K |
| Manutenção de instalações | $706K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $4.3M | $2.3M | $2.0M | $6.0M |
| Aug 2027 | $3.5M | $2.0M | $1.5M | $3.9M |
| Jul 2027 | $3.2M | $2.0M | $1.2M | $2.4M |
| Jun 2027 | $1.4M | $1.7M | $-324K | $1.2M |
| May 2027 | $1.3M | $1.7M | $-314K | $1.5M |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.5M | $-281K | $1.7M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.5M | $-243K | $2.0M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.5M | $-199K | $2.2M |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.5M | $-209K | $2.3M |
| Dec 2026 | $2.9M | $1.4M | $1.6M | $2.5M |
| Nov 2026 | $491K | $1.4M | $-897K | $915K |
| Oct 2026 | $509K | $1.5M | $-1.0M | $1.8M |