| Receita de TV | $60K |
| Bônus TV por Posição | $6K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $11K |
| Salários dos jogadores | $467K |
| Salários da equipe | $23K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $160K |
| Manutenção de instalações | $181K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $3.3M | $832K | $2.5M | $18.4M |
| Sep 2026 | $15.7M | $229K | $15.5M | $16.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |