| Receita de TV | $518K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $579K |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $65K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $869 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $552K | $811K | $-259K | $-6.6M |
| Sep 2027 | $186K | $741K | $-554K | $-6.3M |
| Aug 2027 | $205K | $760K | $-555K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $199K | $728K | $-530K | $-5.2M |
| Jun 2027 | $51K | $850K | $-799K | $-4.7M |
| May 2027 | $41K | $690K | $-650K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $30K | $620K | $-589K | $-3.2M |
| Mar 2027 | $38K | $621K | $-583K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $35K | $703K | $-668K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $31K | $643K | $-612K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $31K | $565K | $-534K | $-770K |
| Nov 2026 | $304K | $575K | $-271K | $-237K |