| Receita de TV | $815K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $253K |
| Salários dos jogadores | $378K |
| Salários da equipe | $4K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $95K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $1.2M | $572K | $616K | $-6.2M |
| Sep 2029 | $573K | $623K | $-50K | $-6.8M |
| Aug 2029 | $453K | $487K | $-34K | $-6.8M |
| Jul 2029 | $374K | $336K | $38K | $-6.7M |
| Jun 2029 | $684K | $410K | $274K | $-6.8M |
| May 2029 | $380K | $410K | $-29K | $-7.0M |
| Apr 2029 | $385K | $427K | $-42K | $-7.0M |
| Mar 2029 | $384K | $408K | $-24K | $-7.0M |
| Feb 2029 | $383K | $410K | $-26K | $-6.9M |
| Jan 2029 | $379K | $652K | $-274K | $-6.9M |
| Dec 2028 | $389K | $383K | $6K | $-6.6M |
| Nov 2028 | $127K | $372K | $-246K | $-6.7M |