| Receita de TV | $364K |
| Bônus TV por Posição | $36K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $589K |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $445K | $782K | $-336K | $-675K |
| Oct 2026 | $87K | $1.1M | $-1.0M | $-344K |
| Sep 2026 | $89K | $612K | $-523K | $837K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |