| Receita de TV | $4.4M |
| Bônus TV por Posição | $877K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $92K |
| Amortização de Transferências | $70K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $16K |
| Manutenção de instalações | $760K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $15.4M | $3.4M | $12.1M | $42.9M |
| Nov 2026 | $12.7M | $3.5M | $9.1M | $30.7M |
| Oct 2026 | $5.7M | $4.0M | $1.7M | $21.5M |
| Sep 2026 | $16.4M | $2.2M | $14.2M | $19.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |