| Receita de TV | $548K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $38K |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $75K |
| Amortização de Transferências | $23K |
| Juros da Dívida | $20K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $605K | $2.5M | $-1.9M | $-3.4M |
| Oct 2026 | $592K | $3.0M | $-2.5M | $-1.6M |
| Sep 2026 | $636K | $1.2M | $-572K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |