| Receita de TV | $9K |
| Receita de jogos | $450 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $63K |
| Salários da equipe | $38K |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $11K | $125K | $-115K | $-12.5M |
| Jul 2034 | $10K | $125K | $-115K | $-12.4M |
| Jun 2034 | $10K | $125K | $-115K | $-12.3M |
| May 2034 | $10K | $125K | $-115K | $-12.2M |
| Apr 2034 | $10K | $126K | $-115K | $-12.1M |
| Mar 2034 | $10K | $126K | $-116K | $-12.0M |
| Feb 2034 | $10K | $126K | $-116K | $-11.8M |
| Jan 2034 | $10K | $684K | $-674K | $-11.7M |
| Dec 2033 | $55K | $126K | $-70K | $-11.1M |
| Nov 2033 | $10K | $126K | $-116K | $-11.0M |
| Oct 2033 | $10K | $126K | $-116K | $-10.9M |
| Sep 2033 | $10K | $126K | $-115K | $-10.8M |