| Receita de TV | $384K |
| Bônus TV por Posição | $38K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $570K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $14K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $230K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $479K | $855K | $-377K | $1.3M |
| Jul 2027 | $538K | $863K | $-326K | $1.7M |
| Jun 2027 | $1.3M | $848K | $477K | $2.0M |
| May 2027 | $483K | $849K | $-366K | $1.5M |
| Apr 2027 | $481K | $861K | $-380K | $1.9M |
| Mar 2027 | $490K | $862K | $-372K | $2.2M |
| Feb 2027 | $622K | $874K | $-252K | $2.6M |
| Jan 2027 | $593K | $910K | $-317K | $2.8M |
| Dec 2026 | $139K | $808K | $-668K | $3.1M |
| Nov 2026 | $159K | $822K | $-663K | $3.8M |
| Oct 2026 | $28K | $749K | $-721K | $4.4M |
| Sep 2026 | $3.5M | $265K | $3.3M | $5.1M |