| Receita de TV | $5.8M |
| Bônus TV por Posição | $583K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $1.3M |
| Salários dos jogadores | $14.7M |
| Salários da equipe | $91K |
| Amortização de Transferências | $73K |
| Juros da Dívida | $81K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $225K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $8.7M | $15.1M | $-6.4M | $-15.5M |
| Jun 2027 | $37.0M | $17.0M | $20.1M | $-9.1M |
| May 2027 | $7.5M | $19.7M | $-12.2M | $-29.3M |
| Apr 2027 | $6.4M | $24.0M | $-17.6M | $-17.2M |
| Mar 2027 | $6.5M | $15.2M | $-8.8M | $350K |
| Feb 2027 | $7.8M | $14.5M | $-6.7M | $9.0M |
| Jan 2027 | $6.8M | $13.7M | $-6.9M | $15.7M |
| Dec 2026 | $6.7M | $13.7M | $-7.1M | $22.6M |
| Nov 2026 | $6.0M | $13.7M | $-7.7M | $29.6M |
| Oct 2026 | $7.1M | $18.3M | $-11.2M | $37.2M |
| Sep 2026 | $10.4M | $13.2M | $-2.8M | $48.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $54.6M |