| Receita de TV | $45K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $229K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $31K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $65K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $48K | $354K | $-306K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $251K | $488K | $-238K | $-2.8M |
| Jun 2027 | $47K | $377K | $-330K | $-2.6M |
| May 2027 | $48K | $681K | $-633K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $60K | $518K | $-458K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $62K | $438K | $-375K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $68K | $349K | $-282K | $-807K |
| Jan 2027 | $60K | $285K | $-225K | $-525K |
| Dec 2026 | $19K | $240K | $-221K | $-300K |
| Nov 2026 | $25K | $202K | $-177K | $-79K |
| Oct 2026 | $21K | $177K | $-157K | $98K |
| Sep 2026 | $9K | $135K | $-126K | $255K |