| Receita de TV | $9K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $165K |
| Salários da equipe | $6K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $349K | $272K | $77K | $-5.0M |
| Jul 2028 | $29K | $266K | $-237K | $-5.1M |
| Jun 2028 | $16K | $225K | $-209K | $-4.9M |
| May 2028 | $16K | $259K | $-243K | $-4.7M |
| Apr 2028 | $16K | $228K | $-212K | $-4.4M |
| Mar 2028 | $16K | $228K | $-212K | $-4.2M |
| Feb 2028 | $16K | $228K | $-212K | $-4.0M |
| Jan 2028 | $16K | $409K | $-393K | $-3.8M |
| Dec 2027 | $16K | $271K | $-255K | $-3.4M |
| Nov 2027 | $23K | $260K | $-237K | $-3.1M |
| Oct 2027 | $23K | $354K | $-330K | $-2.9M |
| Sep 2027 | $18K | $258K | $-240K | $-2.6M |