| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $129K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $6K |
| Salários dos jogadores | $681K |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $9K |
| Juros da Dívida | $15K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.6M | $862K | $769K | $-2.8M |
| Aug 2027 | $660K | $836K | $-176K | $-3.5M |
| Jul 2027 | $554K | $812K | $-258K | $-3.4M |
| Jun 2027 | $191K | $858K | $-666K | $-3.1M |
| May 2027 | $37K | $830K | $-793K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $30K | $723K | $-694K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $36K | $596K | $-559K | $-993K |
| Feb 2027 | $42K | $564K | $-522K | $-443K |
| Jan 2027 | $38K | $556K | $-518K | $70K |
| Dec 2026 | $743K | $553K | $190K | $579K |
| Nov 2026 | $37K | $519K | $-483K | $380K |
| Oct 2026 | $50K | $524K | $-474K | $854K |