| Receita de TV | $364K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $79K |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $72K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $5K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $459K | $1.6M | $-1.1M | $-815K |
| Oct 2026 | $450K | $3.1M | $-2.6M | $313K |
| Sep 2026 | $100K | $987K | $-888K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |