| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $36K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $908K |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $6K |
| Manutenção de instalações | $370K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.2M | $1.3M | $-84K | $8.1M |
| Aug 2027 | $1.6M | $1.3M | $249K | $8.2M |
| Jul 2027 | $1.5M | $1.3M | $250K | $8.0M |
| Jun 2027 | $6.6M | $1.3M | $5.4M | $7.7M |
| May 2027 | $1.5M | $1.3M | $276K | $2.3M |
| Apr 2027 | $1.6M | $1.3M | $286K | $2.1M |
| Mar 2027 | $1.6M | $1.3M | $296K | $1.8M |
| Feb 2027 | $1.6M | $1.3M | $344K | $1.5M |
| Jan 2027 | $1.6M | $1.3M | $340K | $1.1M |
| Dec 2026 | $1.6M | $1.1M | $480K | $802K |
| Nov 2026 | $546K | $1.1M | $-534K | $321K |
| Oct 2026 | $558K | $1.5M | $-973K | $855K |