| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $712K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $2.7M | $3.2M | $-475K | $11.7M |
| Feb 2029 | $2.7M | $3.3M | $-560K | $12.2M |
| Jan 2029 | $2.9M | $3.3M | $-413K | $12.8M |
| Dec 2028 | $2.8M | $3.2M | $-433K | $13.2M |
| Nov 2028 | $2.8M | $3.2M | $-410K | $13.6M |
| Oct 2028 | $3.2M | $3.6M | $-473K | $14.0M |
| Sep 2028 | $3.5M | $3.8M | $-305K | $14.5M |
| Aug 2028 | $2.8M | $3.6M | $-833K | $14.8M |
| Jul 2028 | $2.8M | $3.3M | $-495K | $15.6M |
| Jun 2028 | $4.3M | $2.9M | $1.4M | $16.1M |
| May 2028 | $2.8M | $2.9M | $-110K | $14.7M |
| Apr 2028 | $2.8M | $3.0M | $-150K | $14.8M |