| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $310K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $64K |
| Salários dos jogadores | $880K |
| Salários da equipe | $31K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $4K |
| Manutenção de instalações | $671K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $7.5M | $1.6M | $5.9M | $18.4M |
| Aug 2027 | $3.2M | $1.5M | $1.7M | $12.5M |
| Jul 2027 | $3.2M | $1.5M | $1.7M | $10.8M |
| Jun 2027 | $5.8M | $1.4M | $4.4M | $9.1M |
| May 2027 | $3.2M | $1.4M | $1.9M | $4.7M |
| Apr 2027 | $3.2M | $1.7M | $1.6M | $2.9M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.1M | $248K | $1.3M |
| Feb 2027 | $1.6M | $1.1M | $484K | $1.1M |
| Jan 2027 | $1.6M | $741K | $855K | $574K |
| Dec 2026 | $448K | $727K | $-279K | $-281K |
| Nov 2026 | $445K | $708K | $-263K | $-2K |
| Oct 2026 | $89K | $912K | $-823K | $261K |