| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $222K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $32K |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $846K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.8M | $2.2M | $639K | $76.4M |
| Jul 2028 | $4.2M | $2.2M | $2.0M | $75.7M |
| Jun 2028 | $2.7M | $2.1M | $597K | $73.7M |
| May 2028 | $2.8M | $2.5M | $244K | $73.1M |
| Apr 2028 | $6.0M | $2.2M | $3.8M | $72.9M |
| Mar 2028 | $6.0M | $2.2M | $3.8M | $69.1M |
| Feb 2028 | $3.0M | $2.3M | $661K | $65.3M |
| Jan 2028 | $9.5M | $2.1M | $7.4M | $64.6M |
| Dec 2027 | $12.1M | $2.0M | $10.1M | $57.2M |
| Nov 2027 | $12.1M | $2.0M | $10.1M | $47.1M |
| Oct 2027 | $6.1M | $2.3M | $3.8M | $37.0M |
| Sep 2027 | $18.9M | $1.7M | $17.2M | $33.3M |