| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $825K |
| Salários da equipe | $15K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $676K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $2.3M | $1.5M | $811K | $16.4M |
| Jan 2029 | $3.5M | $1.6M | $1.9M | $15.5M |
| Dec 2028 | $4.5M | $2.8M | $1.7M | $13.7M |
| Nov 2028 | $4.9M | $1.9M | $3.0M | $12.0M |
| Oct 2028 | $3.9M | $1.8M | $2.1M | $9.0M |
| Sep 2028 | $6.0M | $1.3M | $4.7M | $6.9M |
| Aug 2028 | $2.4M | $1.5M | $830K | $2.2M |
| Jul 2028 | $3.1M | $1.3M | $1.9M | $1.4M |
| Jun 2028 | $2.3M | $792K | $1.5M | $-477K |
| May 2028 | $2.3M | $782K | $1.5M | $-2.0M |
| Apr 2028 | $2.3M | $938K | $1.4M | $-3.5M |
| Mar 2028 | $2.4M | $1.2M | $1.2M | $-4.9M |