| Receita de TV | $5.1M |
| Bônus TV por Posição | $514K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $62K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $626K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $22.0M | $1.8M | $20.2M | $25.4M |
| Aug 2027 | $6.4M | $1.8M | $4.6M | $5.3M |
| Jul 2027 | $6.3M | $1.7M | $4.6M | $638K |
| Jun 2027 | $2.6M | $1.3M | $1.3M | $-4.0M |
| May 2027 | $755K | $1.3M | $-566K | $-5.3M |
| Apr 2027 | $158K | $1.3M | $-1.1M | $-4.7M |
| Mar 2027 | $147K | $1.3M | $-1.1M | $-3.6M |
| Feb 2027 | $109K | $1.2M | $-1.1M | $-2.4M |
| Jan 2027 | $3.5M | $1.2M | $2.3M | $-1.3M |
| Dec 2026 | $109K | $1.2M | $-1.1M | $-3.6M |
| Nov 2026 | $107K | $1.2M | $-1.1M | $-2.5M |
| Oct 2026 | $101K | $1.9M | $-1.8M | $-1.5M |