| Receita de TV | $6.1M |
| Bônus TV por Posição | $610K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $11.4M |
| Salários da equipe | $145K |
| Amortização de Transferências | $171K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $1.2M |
| Manutenção de instalações | $855K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $7.8M | $13.8M | $-6.1M | $39.7M |
| Jan 2027 | $9.5M | $13.6M | $-4.1M | $45.6M |
| Dec 2026 | $9.1M | $13.5M | $-4.4M | $49.5M |
| Nov 2026 | $9.1M | $14.4M | $-5.3M | $53.7M |
| Oct 2026 | $10.1M | $14.1M | $-4.0M | $58.8M |
| Sep 2026 | $17.6M | $12.7M | $4.9M | $66.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $66.0M |