| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $120K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $33K |
| Amortização de Transferências | $32K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $12K |
| Manutenção de instalações | $765K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $1.5M | $2.1M | $-565K | $19.0M |
| Jul 2029 | $1.5M | $2.4M | $-904K | $19.6M |
| Jun 2029 | $1.5M | $2.5M | $-1.0M | $20.4M |
| May 2029 | $1.5M | $3.1M | $-1.6M | $21.4M |
| Apr 2029 | $3.3M | $2.1M | $1.2M | $23.0M |
| Mar 2029 | $2.7M | $1.9M | $870K | $21.8M |
| Feb 2029 | $1.5M | $1.7M | $-204K | $20.9M |
| Jan 2029 | $2.9M | $1.7M | $1.2M | $21.0M |
| Dec 2028 | $4.8M | $1.5M | $3.3M | $19.9M |
| Nov 2028 | $3.9M | $1.5M | $2.4M | $16.5M |
| Oct 2028 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $14.1M |
| Sep 2028 | $5.2M | $1.6M | $3.6M | $12.5M |