| Receita de TV | $164K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $229K |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $302K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $173K | $553K | $-379K | $8.6M |
| Jan 2028 | $260K | $550K | $-290K | $9.0M |
| Dec 2027 | $193K | $600K | $-408K | $9.3M |
| Nov 2027 | $172K | $602K | $-430K | $9.7M |
| Oct 2027 | $177K | $881K | $-705K | $10.1M |
| Sep 2027 | $51K | $551K | $-500K | $10.8M |
| Aug 2027 | $54K | $658K | $-604K | $11.3M |
| Jul 2027 | $12K | $740K | $-729K | $11.9M |
| Jun 2027 | $13K | $503K | $-490K | $12.7M |
| May 2027 | $11K | $465K | $-454K | $13.2M |
| Apr 2027 | $14K | $398K | $-384K | $13.6M |
| Mar 2027 | $15K | $373K | $-358K | $14.0M |