| Receita de TV | $3.5M |
| Bônus TV por Posição | $346K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $30K |
| Salários dos jogadores | $887K |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $12K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $718K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $7.9M | $1.7M | $6.3M | $14.1M |
| Aug 2027 | $3.7M | $1.7M | $2.0M | $7.8M |
| Jul 2027 | $3.3M | $1.6M | $1.6M | $5.8M |
| Jun 2027 | $1.5M | $1.3M | $125K | $4.2M |
| May 2027 | $1.2M | $1.3M | $-173K | $4.0M |
| Apr 2027 | $1.4M | $1.3M | $147K | $4.2M |
| Mar 2027 | $1.4M | $1.2M | $196K | $4.1M |
| Feb 2027 | $1.4M | $1.2M | $180K | $3.8M |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.2M | $271K | $3.7M |
| Dec 2026 | $4.4M | $986K | $3.4M | $3.4M |
| Nov 2026 | $378K | $1.1M | $-716K | $-44K |
| Oct 2026 | $374K | $1.4M | $-990K | $661K |