| Receita de TV | $1.0M |
| Bônus TV por Posição | $104K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $60K |
| Salários dos jogadores | $607K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $7K |
| Manutenção de instalações | $634K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.5M | $1.3M | $197K | $2.3M |
| Sep 2027 | $1.8M | $1.3M | $509K | $2.1M |
| Aug 2027 | $1.3M | $1.2M | $75K | $1.6M |
| Jul 2027 | $1.9M | $1.2M | $692K | $1.5M |
| Jun 2027 | $1.3M | $1.1M | $117K | $829K |
| May 2027 | $1.3M | $638K | $644K | $712K |
| Apr 2027 | $523K | $649K | $-125K | $68K |
| Mar 2027 | $694K | $716K | $-22K | $194K |
| Feb 2027 | $249K | $545K | $-296K | $216K |
| Jan 2027 | $174K | $498K | $-324K | $512K |
| Dec 2026 | $145K | $497K | $-352K | $836K |
| Nov 2026 | $33K | $529K | $-496K | $1.2M |