| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $327K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $130K |
| Salários dos jogadores | $3.6M |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $101K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $16K |
| Manutenção de instalações | $1.1M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $4.2M | $4.9M | $-718K | $152.1M |
| Jan 2029 | $15.8M | $3.8M | $12.0M | $152.7M |
| Dec 2028 | $16.0M | $4.2M | $11.9M | $140.6M |
| Nov 2028 | $13.2M | $4.7M | $8.5M | $128.6M |
| Oct 2028 | $10.1M | $6.5M | $3.5M | $120.0M |
| Sep 2028 | $19.7M | $4.8M | $14.9M | $116.3M |
| Aug 2028 | $4.1M | $5.1M | $-1.0M | $101.3M |
| Jul 2028 | $3.4M | $5.5M | $-2.1M | $102.2M |
| Jun 2028 | $3.4M | $4.6M | $-1.2M | $104.2M |
| May 2028 | $3.4M | $5.3M | $-1.9M | $105.3M |
| Apr 2028 | $6.6M | $4.9M | $1.7M | $107.1M |
| Mar 2028 | $10.1M | $3.7M | $6.4M | $105.3M |