| Receita de TV | $10K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $672 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $317K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $10K | $460K | $-450K | $-482K |
| Oct 2026 | $14K | $557K | $-544K | $-33K |
| Sep 2026 | $11K | $201K | $-190K | $509K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |