| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.1M |
| Salários da equipe | $30K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $103K |
| Manutenção de instalações | $868K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $3.4M | $4.1M | $-743K | $66.0M |
| Jun 2028 | $3.4M | $4.2M | $-745K | $66.7M |
| May 2028 | $3.4M | $4.5M | $-1.0M | $67.5M |
| Apr 2028 | $9.1M | $4.3M | $4.8M | $68.5M |
| Mar 2028 | $7.9M | $3.4M | $4.5M | $63.7M |
| Feb 2028 | $5.1M | $3.1M | $1.9M | $59.2M |
| Jan 2028 | $20.1M | $3.3M | $16.9M | $57.3M |
| Dec 2027 | $11.2M | $3.5M | $7.7M | $40.4M |
| Nov 2027 | $11.3M | $3.9M | $7.4M | $32.7M |
| Oct 2027 | $8.2M | $6.5M | $1.6M | $25.3M |
| Sep 2027 | $19.8M | $4.0M | $15.8M | $23.7M |
| Aug 2027 | $4.9M | $4.3M | $531K | $7.9M |