| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodion Fedoseev | Olheiro-Chefe | 38 | 2 | 42% | 22.08.2026 | Europa de LesteAmérica do Sul |
| Viktor Denisov | Olheiro | 27 | 1 | 41% | 22.08.2026 | Europa de LesteEuropa Ocidental |
| Fyodor Abramov | Diretor de Futebol | 10 | 0 | 40% | 17.08.2026 | |
| Georgy Lipatov | Treinador | 4 | 0 | 43% | 17.08.2026 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oswaldo Valencia | AMR | 23 | Mitre | Rodion Fedoseev | Pedido | Relatório pronto | 07.08.2026 | 22.08.2026 | 2 | 0 | 103 | 100 | 67% | 86% | 150.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Vladislav Myzgin | ST | 30 | Lida | Rodion Fedoseev | Pedido | Relatório pronto | 13.08.2026 | 22.08.2026 | 2 | 0 | 68 | 78 | 67% | 81% | 90.0K | #2 FR | — | — | |
| Vladimir Khvaschinskiy | AMR | 36 | Isloch | Viktor Denisov | Pedido | Relatório pronto | 18.08.2026 | 20.08.2026 | 2 | 0 | 103 | 106 | 67% | 90% | 100.0K | #10 ML | — | — | Idade |
| Nikita Rybakov | GK | 21 | Neftyanik | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 73 | 70% | 100% | 34.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Roman Mushulov | MC | 21 | Slonim | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 15.08.2026 | 2 | 0 | 67 | 82 | 67% | 78% | 200.0K | #7 ML | Rejeitar | Continuar Observando | |
| Dmitry Dolgov | DR | 28 | Dinamo Vologda | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 76 | 51% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Denis Makarov | MC | 20 | Baltika | Georgy Lipatov | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 75 | 46% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Daniil Gerasimov | DR | 23 | Uralets-TS | Georgy Lipatov | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 50 | 57 | 46% | 100% | 6.0K | — | — | — | |
| Vadim Tskhadiashvili | DM | 18 | Dinamo Stavropol | Georgy Lipatov | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 68 | 46% | 100% | 1.0K | — | — | — | |
| Konstantin Malitskiy | DR | 26 | Minsk | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 74 | 40% | 82% | 150.0K | #10 ML | — | — | Fim Contrato |
| Ivan Semin | MC | 24 | Slonim | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 68 | 40% | 83% | 150.0K | #10 ML | — | — | |
| Nikita Kuzin | AMR | 21 | Kaluga | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 74 | 40% | 87% | 250.0K | #30 MC | — | — | |
| Pavel Chikida | DR | 31 | Slavia Mozyr | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 74 | 40% | 91% | 100.0K | #30 MC | — | — | IdadeFim Contrato |
| Maxim Kovalevich | MR | 24 | Isloch | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 85% | 300.0K | #10 ML | — | — | Fim Contrato |
| Ruslan Ayukin | DL | 32 | KAMAZ | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 79 | 40% | 86% | 250.0K | #28 MC | — | — | Idade |
| Pavel Bordukov | DM | 33 | Orsha | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 84 | 40% | 85% | 80.0K | #28 MC | — | — | Idade |
| Daniil Grishkov | DM | 19 | Gomel | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 95 | 40% | 80% | 200.0K | #24 MC | — | — | |
| Temerlan Salimov | WR | 22 | Orsha | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 71 | 40% | 79% | 300.0K | #24 MC | — | — | Atitude |
| Bilal Bilalov | ST | 23 | Dinamo Kirov | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 82 | 40% | 89% | 250.0K | #23 FR | — | — | |
| Bohdan Shmyhelskyi | MC | 32 | Avangard | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 90 | 40% | 84% | 100.0K | #23 FR | — | — | Idade |
| Viktor Kudriashov | ML | 20 | Narva Trans | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 65 | 40% | 67% | 60.0K | #26 MC | — | — | Atitude |
| Ruslan Ayukin | DL | 32 | KAMAZ | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 84 | 40% | 86% | 250.0K | #26 MC | — | — | Idade |
| Valery Skavysh | ST | 27 | Lokomotiv Gomel | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 76 | 40% | 77% | 250.0K | #23 FR | — | — | |
| Thiago Perugini | AMC | 21 | San Lorenzo | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 89% | 225.0K | #23 FR | — | — | Fim Contrato |
| Fedor Lebedev | MC | 23 | Baranovichi | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 96 | 40% | 84% | 100.0K | #10 ML | — | — | Fim Contrato |
| Gianluca Banuera | AMR | 20 | Tristán Suárez | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 102 | 40% | 88% | 63.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Lucas Rey | ST | 27 | Acassuso | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 108 | 40% | 91% | 150.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Dmitriy Galuza | AMR | 24 | Niva | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 74 | 40% | 82% | 100.0K | #10 ML | — | — | Fim Contrato |
| Mikhail Kazimir | MC | 25 | Bumprom Gomel | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 77 | 40% | 82% | 300.0K | #10 ML | — | — | |
| Sergey Guzarevich | ML | 20 | Neman | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 92 | 40% | 78% | 250.0K | #22 MC | — | — | Atitude |
| Roman Kozel | DC | 29 | Niva | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 73 | 40% | 88% | 250.0K | #22 MC | — | — | |
| Kirill Siutin | DM | 19 | Pacos de Ferreira | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 79 | 40% | 74% | 60.0K | #10 ML | — | — | Atitude |
| Sergey Tikhonovskiy | DM | 36 | Vitebsk | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 94 | 40% | 87% | 60.0K | #10 ML | — | — | Idade |
| Konstantin Malitskiy | DR | 26 | Minsk | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 76 | 40% | 82% | 150.0K | #10 ML | — | — | Fim Contrato |
| Vyacheslav Krotov | AMC | 33 | Volgar | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 80 | 40% | 86% | 90.0K | #10 ML | — | — | Idade |
| Soslan Dzarasov | AML | 22 | Slonim | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 71 | 40% | 75% | 90.0K | #18 MC | — | — | Atitude |
| Kristofer Piht | ST | 25 | Paide | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 77 | 40% | 77% | 200.0K | #2 FR | — | — | Atitude |
| Arseniy Migdalenok | AML | 23 | Minsk | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 95 | 40% | 85% | 200.0K | #14 MC | — | — | Fim Contrato |
| Dmitriy Krivosheev | MR | 27 | Ostrovets | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 89 | 40% | 77% | 150.0K | #14 MC | — | — | Atitude |
| Stanislau Skavysh | ST | 28 | Lokomotiv Gomel | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 86 | 40% | 78% | 200.0K | #2 FR | — | — | Lesionado |
| Santiago Ramírez | MC | 24 | Deportivo Maldonado | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 96 | 40% | 95% | 150.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Santino González | ST | 20 | Tigre | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 93 | 40% | 76% | 200.0K | #2 FR | — | — | Atitude |
| Nikita Patsenko | GK | 23 | Belshina | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 78 | 40% | 103% | 200.0K | #9 GK | — | — | |
| Maxim Kiselev | GK | 31 | Sibir | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 79 | 40% | 102% | 90.0K | #9 GK | — | — | Idade |
| Ilja Kukharchuk | AMC | 36 | Chernomorets | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 89 | 40% | 89% | 70.0K | #10 ML | — | — | Idade |
| Georgy Zotov | DR | 36 | Sibir | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 91 | 40% | 92% | 40.0K | #10 ML | — | — | Idade |
| Vitaliy Kendysh | MC | 30 | Lokomotiv Gomel | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 60 | 40% | 82% | 150.0K | #16 MC | — | — | |
| Edgaras Sernas | WL | 33 | Atlantas | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 50 | 40% | 77% | 15.3K | #16 MC | — | — | Idade |
| Kirill Polkhovskiy | DL | 24 | Volna Pinsk | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 92 | 40% | 86% | 100.0K | #10 ML | — | — | Fim Contrato |
| Pavel Sedich | MC | 20 | Dnepr Mogilev | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 65 | 40% | 82% | 150.0K | #10 ML | — | — | |
| Ramiro Scarcella | AML | 24 | UAI Urquiza | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 93 | 40% | 87% | 200.0K | #10 ML | — | — | Fim Contrato |
| Rizvan Umarov | AMC | 33 | Dinamo St Petersburg | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 90 | 40% | 85% | 70.0K | #12 MC | — | — | Idade |
| Artūrs Karašausks | AML | 34 | Liepaja | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 99 | 40% | 89% | 81.0K | #12 MC | — | — | Idade |
| Emiliano Mozzone | AML | 28 | Deportivo Maldonado | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 86 | 40% | 88% | 100.0K | #2 FR | — | — | AtitudeFim Contrato |
| Kirill Boyarskikh | AMR | 22 | Tyumen | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 59 | 40% | 73% | 100.0K | #2 FR | — | — | Atitude |
| Maxim Kononov | AML | 20 | Jagiellonia | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 91 | 40% | 75% | 200.0K | #2 FR | — | — | Atitude |
| Alexandr Shvedchikov | AMR | 23 | BATE | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 82 | 40% | 82% | 150.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Rustam Gurinovich | GK | 20 | Osipovichi | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 64 | 40% | 92% | 40.0K | #6 GK | — | — | |
| Oleg Novikov | GK | 34 | Tallinna Kalev | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 61 | 40% | 82% | 20.0K | #6 GK | — | — | Idade |
| Evgeniy Alymov | GK | 18 | Gomel | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 41 | 68 | 40% | 84% | 20.0K | #9 GK | — | — | Atitude |
| Silver Rebane | GK | 20 | Harju JK Laagri | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 64 | 40% | 93% | 40.0K | #9 GK | — | — | |
| Reio Laabus | MC | 36 | Tammeka | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 62 | 40% | 86% | 30.0K | #10 ML | — | — | Idade |
| Dmitry Lapin | DM | 20 | Osipovichi | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 68 | 40% | 76% | 40.0K | #10 ML | — | — | |
| Esteban Crucci | ST | 20 | Wanderers | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 104 | 40% | 87% | 150.0K | #2 FR | — | — | Fim Contrato |
| Peeter Klein | AMR | 29 | Tammeka | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 76 | 40% | 82% | 150.0K | #2 FR | — | — | |
| Ivan Veras | ST | 29 | Lida | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 52 | 77 | 40% | 80% | 150.0K | #2 FR | — | — | |
| Alexey Tumanov | DL | 23 | Minsk | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 80 | 40% | 84% | 200.0K | #4 ML | — | — | Fim Contrato |
| Ander Sikk | MC | 20 | Harju JK Laagri | Viktor Denisov | Pedido | Ativo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 88 | 40% | 79% | 100.0K | #4 ML | — | — | |
| Ilya Aleksievich | DM | 35 | Minsk | Rodion Fedoseev | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 107 | 40% | 86% | 40.0K | #1 MC | — | — | IdadeFim Contrato |
| Julen Ansó | GK | 19 | Liverpool Montevideo | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 77 | 35% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Darius Girdvainis | GK | 34 | Utenis | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 79 | 35% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Alexandru Greab | GK | 34 | Gloria Bistrița | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 81 | 35% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Raul Avram | GK | 33 | Gloria Bistrița | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 77 | 35% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Kirill Danilov | DC | 19 | CSKA Moscow | Georgy Lipatov | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 81 | 35% | 100% | 22.5K | — | — | — | |
| Nicolás Carrizo | GK | 35 | All Boys | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 35% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Nikola Petrić | GK | 35 | Borac Čačak | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 35% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Yehor Kartushov | DL | 35 | Chernihiv | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 35% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Oleksandr Lytvynenko | GK | 35 | Victoriia Sumy | Fyodor Abramov | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 81 | 35% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| David Berezov | DR | 24 | Cherepovets | Rodion Fedoseev | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 59 | 34% | 100% | 30.0K | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Mushulov | MC | Slonim | #22 | — | Comprar Já | 67 | 82 | 67% | 78% | 200.0K | Ativo | |
| Thiago Perugini | AMC | San Lorenzo | #28 | — | Comprar Já | 99 | 113 | 40% | 89% | 225.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Maxim Kovalevich | MR | Isloch | #32 | — | Comprar Já | 92 | 101 | 40% | 85% | 300.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Esteban Crucci | ST | Wanderers | #4 | — | Comprar Já | 90 | 104 | 40% | 87% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Artūrs Karašausks | AML | Liepaja | #12 | — | Comprar Já | 90 | 99 | 40% | 89% | 81.0K | Idade | Ativo |
| Ilya Aleksievich | DM | Minsk | #1 | — | Comprar Já | 87 | 107 | 40% | 86% | 40.0K | IdadeFim Contrato | Ativo |
| Lucas Rey | ST | Acassuso | #24 | — | Comprar Já | 87 | 108 | 40% | 91% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Ramiro Scarcella | AML | UAI Urquiza | #11 | — | Comprar Já | 86 | 93 | 40% | 87% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Rizvan Umarov | AMC | Dinamo St Petersburg | #12 | — | Comprar Já | 83 | 90 | 40% | 85% | 70.0K | Idade | Ativo |
| Santiago Ramírez | MC | Deportivo Maldonado | #20 | — | Comprar Já | 80 | 96 | 40% | 95% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Arseniy Migdalenok | AML | Minsk | #17 | — | Comprar Já | 78 | 95 | 40% | 85% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Santino González | ST | Tigre | #14 | — | Comprar Já | 75 | 93 | 40% | 76% | 200.0K | Atitude | Ativo |
| Ilja Kukharchuk | AMC | Chernomorets | #18 | — | Comprar Já | 75 | 89 | 40% | 89% | 70.0K | Idade | Ativo |
| Fedor Lebedev | MC | Baranovichi | #29 | — | Comprar Já | 74 | 96 | 40% | 84% | 100.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Gianluca Banuera | AMR | Tristán Suárez | #24 | — | Comprar Já | 73 | 102 | 40% | 88% | 63.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Nikita Patsenko | GK | Belshina | #15 | — | Comprar Já | 72 | 78 | 40% | 103% | 200.0K | Ativo | |
| Sergey Guzarevich | ML | Neman | #27 | — | Comprar Já | 72 | 92 | 40% | 78% | 250.0K | Atitude | Ativo |
| Bohdan Shmyhelskyi | MC | Avangard | #31 | — | Comprar Já | 72 | 90 | 40% | 84% | 100.0K | Idade | Ativo |
| Sergey Tikhonovskiy | DM | Vitebsk | #25 | — | Comprar Já | 69 | 94 | 40% | 87% | 60.0K | Idade | Ativo |
| Daniil Grishkov | DM | Gomel | #30 | — | Comprar Já | 66 | 95 | 40% | 80% | 200.0K | Ativo | |
| Roman Kozel | DC | Niva | #27 | — | Comprar Já | 63 | 73 | 40% | 88% | 250.0K | Ativo | |
| Ander Sikk | MC | Harju JK Laagri | #3 | — | Comprar Já | 59 | 88 | 40% | 79% | 100.0K | Ativo | |
| Roman Mushulov | MC | Slonim | #7 | — | Comprar Já | 59 | 90 | 40% | 78% | 200.0K | Ativo | |
| Dmitry Lapin | DM | Osipovichi | #10 | — | Comprar Já | 58 | 68 | 40% | 76% | 40.0K | Ativo | |
| Pavel Sedich | MC | Dnepr Mogilev | #16 | — | Comprar Já | 53 | 65 | 40% | 82% | 150.0K | Ativo | |
| Kirill Siutin | DM | Pacos de Ferreira | #25 | — | Comprar Já | 53 | 79 | 40% | 74% | 60.0K | Atitude | Ativo |
| Evgeniy Alymov | GK | Gomel | #9 | — | Comprar Já | 41 | 68 | 40% | 84% | 20.0K | Atitude | Ativo |
| Vladimir Khvaschinskiy | AMR | Isloch | #32 | — | Comprar | 103 | 106 | 67% | 90% | 100.0K | Idade | Ativo |
| Ruslan Suanov | ST | Volna Pinsk | #23 | — | Comprar | 75 | 79 | 67% | 77% | 150.0K | Ativo | |
| Vladislav Myzgin | ST | Lida | #34 | #23 | Comprar | 68 | 78 | 67% | 81% | 90.0K | Ativo | |
| Ruslan Ayukin | DL | KAMAZ | #33 | — | Comprar | 83 | 84 | 40% | 86% | 250.0K | Idade | Ativo |
| Stanislau Skavysh | ST | Lokomotiv Gomel | #20 | — | Comprar | 82 | 86 | 40% | 78% | 200.0K | Lesionado | Ativo |
| Pavel Bordukov | DM | Orsha | #35 | — | Comprar | 79 | 84 | 40% | 85% | 80.0K | Idade | Ativo |
| Maxim Kiselev | GK | Sibir | #15 | — | Comprar | 76 | 79 | 40% | 102% | 90.0K | Idade | Ativo |
| Vyacheslav Krotov | AMC | Volgar | #21 | — | Comprar | 76 | 80 | 40% | 86% | 90.0K | Idade | Ativo |
| Ruslan Ayukin | DL | KAMAZ | #35 | — | Comprar | 76 | 79 | 40% | 86% | 250.0K | Idade | Ativo |
| Peeter Klein | AMR | Tammeka | #2 | — | Comprar | 73 | 76 | 40% | 82% | 150.0K | Ativo | |
| Vladislav Myzgin | ST | Lida | #14 | — | Comprar | 72 | 78 | 40% | 81% | 100.0K | Ativo | |
| Silver Rebane | GK | Harju JK Laagri | #9 | — | Comprar | 60 | 64 | 40% | 93% | 40.0K | Ativo | |
| Oleg Novikov | GK | Tallinna Kalev | #6 | — | Comprar | 57 | 61 | 40% | 82% | 20.0K | Idade | Ativo |
| Maxim Kononov | AML | Jagiellonia | #8 | — | Comprar | 57 | 91 | 40% | 75% | 200.0K | Atitude | Ativo |
| Viktor Kudriashov | ML | Narva Trans | #33 | — | Comprar | 51 | 65 | 40% | 67% | 60.0K | Atitude | Ativo |
| Oswaldo Valencia | AMR | Mitre | #34 | #23 | Considerar | 103 | 100 | 67% | 86% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Oswaldo Valencia | AMR | Mitre | #4 | — | Considerar | 111 | 95 | 40% | 86% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Emiliano Mozzone | AML | Deportivo Maldonado | #13 | — | Considerar | 102 | 86 | 40% | 88% | 100.0K | AtitudeFim Contrato | Ativo |
| Kirill Polkhovskiy | DL | Volna Pinsk | #16 | — | Considerar | 95 | 92 | 40% | 86% | 100.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Georgy Zotov | DR | Sibir | #18 | — | Considerar | 94 | 91 | 40% | 92% | 40.0K | Idade | Ativo |
| Vladimir Khvaschinskiy | AMR | Isloch | #29 | — | Considerar | 94 | 90 | 40% | 90% | 100.0K | Idade | Ativo |
| Pavel Chikida | DR | Slavia Mozyr | #37 | #30 | Considerar | 94 | 74 | 40% | 91% | 100.0K | IdadeFim Contrato | Ativo |
| Dmitriy Krivosheev | MR | Ostrovets | #17 | — | Considerar | 90 | 89 | 40% | 77% | 150.0K | Atitude | Ativo |
| Bilal Bilalov | ST | Dinamo Kirov | #31 | — | Considerar | 87 | 82 | 40% | 89% | 250.0K | Ativo | |
| Konstantin Malitskiy | DR | Minsk | #21 | — | Considerar | 86 | 76 | 40% | 82% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Mikhail Kazimir | MC | Bumprom Gomel | #26 | — | Considerar | 85 | 77 | 40% | 82% | 300.0K | Ativo | |
| Alexey Tumanov | DL | Minsk | #3 | — | Considerar | 84 | 80 | 40% | 84% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Alexandr Shvedchikov | AMR | BATE | #8 | — | Considerar | 84 | 82 | 40% | 82% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Temerlan Salimov | WR | Orsha | #30 | — | Considerar | 81 | 71 | 40% | 79% | 300.0K | Atitude | Ativo |
| Ivan Semin | MC | Slonim | #36 | #10 | Considerar | 80 | 68 | 40% | 83% | 150.0K | Ativo | |
| Dmitriy Galuza | AMR | Niva | #26 | — | Considerar | 78 | 74 | 40% | 82% | 100.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Konstantin Malitskiy | DR | Minsk | #36 | #10 | Considerar | 77 | 74 | 40% | 82% | 150.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Nikita Kuzin | AMR | Kaluga | #37 | #30 | Considerar | 77 | 74 | 40% | 87% | 250.0K | Ativo | |
| Reio Laabus | MC | Tammeka | #10 | — | Considerar | 74 | 62 | 40% | 86% | 30.0K | Idade | Ativo |
| Soslan Dzarasov | AML | Slonim | #22 | — | Considerar | 73 | 71 | 40% | 75% | 90.0K | Atitude | Ativo |
| Vitaliy Kendysh | MC | Lokomotiv Gomel | #19 | — | Considerar | 71 | 60 | 40% | 82% | 150.0K | Ativo | |
| Ruslan Suanov | ST | Volna Pinsk | #5 | — | Considerar | 70 | 64 | 40% | 77% | 150.0K | Ativo | |
| Rustam Gurinovich | GK | Osipovichi | #6 | — | Considerar | 66 | 64 | 40% | 92% | 40.0K | Ativo | |
| Edgaras Sernas | WL | Atlantas | #19 | — | Considerar | 62 | 50 | 40% | 77% | 15.3K | Idade | Ativo |
| Kirill Boyarskikh | AMR | Tyumen | #13 | — | Considerar | 61 | 59 | 40% | 73% | 100.0K | Atitude | Ativo |
| Valery Skavysh | ST | Lokomotiv Gomel | #28 | — | Considerar | 59 | 76 | 40% | 77% | 250.0K | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #38 | #32 | MC | 47 | 18–35 | 15.1K | Rodion Fedoseev | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #36 | #10 | ML | 44 | 18–36 | 14.3K | Rodion Fedoseev | 17 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #34 | #23 | FR | 61 | 19–32 | 60.1K | Rodion Fedoseev | 6 | 2 | Concluído | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #37 | #30 | MC | 47 | 18–35 | 15.1K | Viktor Denisov | 2 | 2 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Rodion Fedoseev | Rodina 2 | #34, #36, #37, #38 | 22.08.2026 |
| Viktor Denisov | Arsenal Tula 2 | #1 | 22.08.2026 |
| Viktor Denisov | Akron 2 | #5, #6, #7 | 22.08.2026 |
| Viktor Denisov | Dinamo Makhachkala 2 | #34, #36, #37, #38 | 22.08.2026 |
| Viktor Denisov | SKA Khabarovsk 2 | #21, #22, #23 | 15.08.2026 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vadim Guskov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Rybakov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ruslan Suanov | Rejeitar | #2 | -1.33 | — | — | 1.50 | 3.70 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Roman Mushulov | Continuar Observando | — | -1.33 | — | — | 0.20 | 0.90 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Kuznetsov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Spodarets | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Fyodor Abramov | Vadim Guskov | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Fyodor Abramov | Nikita Rybakov | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Rodion Fedoseev | Ruslan Suanov | Rejeitar | -1.33 | 67% | Demasiado caro |
| Rodion Fedoseev | Roman Mushulov | Rejeitar | -1.33 | 67% | Mau encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vadim Guskov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Rybakov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Kuznetsov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Chernyakov | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Spodarets | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Fyodor Abramov | Vadim Guskov | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Fyodor Abramov | Nikita Rybakov | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Georgy Lipatov | Daniil Chernyakov | Aprovar | 0.59 | 56% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vadim Guskov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ivan Kuznetsov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.90 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Nikita Rybakov | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Daniil Chernyakov | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Danil Spodarets | Continuar Observando | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Fyodor Abramov | Vadim Guskov | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Fyodor Abramov | Ivan Kuznetsov | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Fyodor Abramov | Nikita Rybakov | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Georgy Lipatov | Daniil Chernyakov | Aprovar | 0.59 | 56% | Encaixe no papel |
| Georgy Lipatov | Danil Spodarets | Aprovar | 0.59 | 56% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julen Ansó | Liverpool Montevideo | GK | Goleiro | 77 | 77 | 35% | 18.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Darius Girdvainis | Utenis | GK | Goleiro | 79 | 79 | 35% | 20.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandru Greab | Gloria Bistrița | GK | Goleiro | 81 | 81 | 35% | 20.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Raul Avram | Gloria Bistrița | GK | Goleiro | 77 | 77 | 35% | 20.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Carrizo | All Boys | GK | Goleiro | 99 | 99 | 35% | 10.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikola Petrić | Borac Čačak | GK | Goleiro | 104 | 104 | 35% | 20.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yehor Kartushov | Chernihiv | DL | Meia | 94 | 94 | 35% | 20.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Oleksandr Lytvynenko | Victoriia Sumy | GK | Goleiro | 81 | 81 | 35% | 10.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #32 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 47 | 57 | 18–35 | 15.1K | Negociando | Timur Alikberov | — |
| #10 | ML | Opcional | Profundidade do plantel | 44 | 63 | 18–36 | 14.3K | Observação | Matvey Torop | — |
| #23 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 61 | 65 | 19–32 | 60.1K | Pendente | Vladislav Myzgin | — |
| #6 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 36 | 55 | 18–36 | 14.3K | Cumprido | — | — |
| #7 | ML | Opcional | Profundidade do plantel | 44 | 63 | 18–36 | 14.3K | Cumprido | Ilja Antsiferov | — |
| #9 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 36 | 55 | 18–36 | 14.3K | Cumprido | Nikita Rybakov | — |
| #2 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 65 | 65 | 20–31 | 40.5K | Abandonado | Gianluca Banuera | ✗ |
| #1 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 47 | 57 | 18–35 | 10.7K | Abandonado | Mairam Dzestelov | ✓ |
| #3 | GK | Opcional | Profundidade do plantel | 40 | 55 | 19–35 | 13.5K | Abandonado | Nikita Rybakov | ✗ |
| #4 | ML | Opcional | Profundidade do plantel | 48 | 63 | 19–35 | 13.5K | Abandonado | Ilja Antsiferov | ✗ |
| #12 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 49 | 59 | 18–35 | 10.3K | Abandonado | Vasily Shubin | ✗ |
| #14 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 49 | 59 | 18–35 | 10.7K | Abandonado | Vasily Shubin | ✗ |
| #16 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 49 | 59 | 18–35 | 10.7K | Abandonado | Edgaras Sernas | ✗ |
| #18 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 49 | 59 | 18–35 | 10.7K | Abandonado | Vasily Shubin | ✗ |
| #22 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 47 | 57 | 18–35 | 14.9K | Abandonado | Vasily Shubin | ✗ |
| #24 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 47 | 57 | 18–35 | 15.1K | Abandonado | Matvey Torop | ✗ |
| #26 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 47 | 57 | 18–35 | 15.1K | Abandonado | Matvey Torop | ✗ |
| #28 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 47 | 57 | 18–35 | 15.1K | Abandonado | Matvey Torop | ✗ |
| #30 | MC | Opcional | Preenchimento de plantel | 47 | 57 | 18–35 | 15.1K | Abandonado | Matvey Torop | ✗ |