| Receita de TV | $776K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $11K |
| Amortização de Transferências | $13K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $563K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $838K | $1.8M | $-1.0M | $11.9M |
| Oct 2029 | $833K | $1.9M | $-1.1M | $12.9M |
| Sep 2029 | $931K | $1.8M | $-866K | $13.9M |
| Aug 2029 | $921K | $2.1M | $-1.1M | $14.8M |
| Jul 2029 | $1.0M | $1.4M | $-408K | $15.9M |
| Jun 2029 | $1.3M | $1.5M | $-214K | $16.3M |
| May 2029 | $915K | $1.5M | $-607K | $16.5M |
| Apr 2029 | $929K | $1.5M | $-530K | $17.1M |
| Mar 2029 | $914K | $1.4M | $-445K | $17.6M |
| Feb 2029 | $931K | $1.4M | $-439K | $18.1M |
| Jan 2029 | $1.1M | $1.4M | $-283K | $18.5M |
| Dec 2028 | $911K | $1.5M | $-610K | $18.8M |