| Receita de TV | $17K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $1K |
| Salários dos jogadores | $132K |
| Salários da equipe | $8K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $38K | $210K | $-173K | $-7.9M |
| Jun 2029 | $16K | $209K | $-193K | $-7.7M |
| May 2029 | $16K | $319K | $-303K | $-7.5M |
| Apr 2029 | $16K | $224K | $-208K | $-7.2M |
| Mar 2029 | $17K | $218K | $-201K | $-7.0M |
| Feb 2029 | $16K | $226K | $-209K | $-6.8M |
| Jan 2029 | $16K | $532K | $-516K | $-6.6M |
| Dec 2028 | $16K | $218K | $-202K | $-6.1M |
| Nov 2028 | $17K | $226K | $-208K | $-5.9M |
| Oct 2028 | $21K | $337K | $-316K | $-5.7M |
| Sep 2028 | $17K | $236K | $-219K | $-5.4M |
| Aug 2028 | $17K | $260K | $-243K | $-5.1M |