| Receita de TV | $522K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $34K |
| Salários dos jogadores | $310K |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $22K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $8K |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $581K | $438K | $142K | $-2.3M |
| Sep 2027 | $584K | $422K | $162K | $-2.4M |
| Aug 2027 | $203K | $432K | $-229K | $-2.6M |
| Jul 2027 | $224K | $434K | $-210K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $69K | $465K | $-396K | $-2.1M |
| May 2027 | $69K | $463K | $-393K | $-1.7M |
| Apr 2027 | $75K | $437K | $-363K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $40K | $406K | $-366K | $-970K |
| Feb 2027 | $33K | $416K | $-383K | $-604K |
| Jan 2027 | $31K | $346K | $-315K | $-220K |
| Dec 2026 | $372K | $360K | $12K | $94K |
| Nov 2026 | $30K | $348K | $-318K | $82K |