| Receita de TV | $203K |
| Bônus TV por Posição | $20K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $733K |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $11K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $21K |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $255K | $982K | $-726K | $-2.0M |
| Nov 2026 | $260K | $1.1M | $-845K | $-1.3M |
| Oct 2026 | $301K | $1.8M | $-1.5M | $-466K |
| Sep 2026 | $98K | $863K | $-765K | $990K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |