| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $85K |
| Salários da equipe | $14K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $17K | $170K | $-153K | $-1.0M |
| Apr 2027 | $17K | $159K | $-142K | $-884K |
| Mar 2027 | $17K | $159K | $-142K | $-742K |
| Feb 2027 | $17K | $159K | $-142K | $-600K |
| Jan 2027 | $17K | $180K | $-164K | $-457K |
| Dec 2026 | $17K | $174K | $-157K | $-294K |
| Nov 2026 | $19K | $196K | $-177K | $-137K |
| Oct 2026 | $17K | $344K | $-326K | $40K |
| Sep 2026 | $23K | $157K | $-134K | $366K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |