| Receita de TV | $32K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $170K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $927 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $34K | $310K | $-276K | $-155K |
| Nov 2026 | $366K | $333K | $33K | $120K |
| Oct 2026 | $39K | $345K | $-306K | $87K |
| Sep 2026 | $16K | $259K | $-243K | $392K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |