| Receita de TV | $3.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.2M |
| Salários da equipe | $99K |
| Amortização de Transferências | $481K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $126K |
| Manutenção de instalações | $1.2M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $3.9M | $7.1M | $-3.2M | $161.7M |
| Oct 2027 | $4.0M | $7.2M | $-3.3M | $164.5M |
| Sep 2027 | $4.2M | $6.9M | $-2.6M | $167.3M |
| Aug 2027 | $4.4M | $6.6M | $-2.1M | $169.4M |
| Jul 2027 | $10.1M | $5.1M | $5.1M | $171.0M |
| Jun 2027 | $4.1M | $5.6M | $-1.6M | $165.5M |
| May 2027 | $4.1M | $5.6M | $-1.4M | $166.6M |
| Apr 2027 | $4.1M | $5.7M | $-1.5M | $167.5M |
| Mar 2027 | $5.1M | $6.2M | $-1.0M | $168.6M |
| Feb 2027 | $4.7M | $6.9M | $-2.2M | $169.1M |
| Jan 2027 | $9.8M | $6.3M | $3.5M | $170.8M |
| Dec 2026 | $14.1M | $6.6M | $7.5M | $166.9M |