| Receita de TV | $3.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $211K |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $40K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $70K |
| Manutenção de instalações | $698K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $4.2M | $2.9M | $1.3M | $27.0M |
| Nov 2027 | $5.0M | $2.8M | $2.2M | $25.7M |
| Oct 2027 | $3.8M | $3.6M | $167K | $23.5M |
| Sep 2027 | $4.9M | $2.9M | $2.0M | $23.3M |
| Aug 2027 | $4.0M | $3.2M | $851K | $21.3M |
| Jul 2027 | $10.2M | $2.8M | $7.4M | $20.4M |
| Jun 2027 | $4.0M | $2.3M | $1.7M | $13.1M |
| May 2027 | $4.1M | $2.3M | $1.8M | $11.4M |
| Apr 2027 | $4.1M | $3.5M | $609K | $9.6M |
| Mar 2027 | $4.1M | $2.3M | $1.8M | $9.0M |
| Feb 2027 | $4.4M | $2.5M | $2.0M | $7.1M |
| Jan 2027 | $4.2M | $2.4M | $1.8M | $5.1M |