| Receita de TV | $2.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $30K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $664K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.9M | $1.9M | $969K | $33.9M |
| Mar 2028 | $3.3M | $2.7M | $600K | $32.9M |
| Feb 2028 | $3.5M | $2.0M | $1.6M | $32.3M |
| Jan 2028 | $3.7M | $2.4M | $1.3M | $30.8M |
| Dec 2027 | $3.3M | $2.0M | $1.3M | $29.5M |
| Nov 2027 | $3.4M | $2.0M | $1.4M | $28.2M |
| Oct 2027 | $3.2M | $3.6M | $-391K | $26.8M |
| Sep 2027 | $3.6M | $2.0M | $1.6M | $27.2M |
| Aug 2027 | $4.4M | $2.0M | $2.3M | $25.6M |
| Jul 2027 | $4.3M | $1.3M | $3.0M | $23.3M |
| Jun 2027 | $10.5M | $1.1M | $9.3M | $20.2M |
| May 2027 | $4.2M | $1.1M | $3.0M | $10.9M |