| Receita de TV | $299K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $313K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $202K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $316K | $542K | $-226K | $8.9M |
| Mar 2027 | $76K | $489K | $-413K | $9.1M |
| Feb 2027 | $52K | $492K | $-439K | $9.5M |
| Jan 2027 | $2.1M | $461K | $1.6M | $9.9M |
| Dec 2026 | $2.5M | $464K | $2.0M | $8.3M |
| Nov 2026 | $2.4M | $438K | $2.0M | $6.3M |
| Oct 2026 | $1.2M | $716K | $498K | $4.3M |
| Sep 2026 | $3.7M | $320K | $3.3M | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |