| Receita de TV | $48K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $431K |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $3K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $175K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $51K | $645K | $-593K | $-445K |
| Oct 2026 | $52K | $642K | $-590K | $149K |
| Sep 2026 | $64K | $341K | $-278K | $738K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |