| Receita de TV | $32K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $496K |
| Salários da equipe | $38K |
| Amortização de Transferências | $749 |
| Juros da Dívida | $7K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $25K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $35K | $566K | $-532K | $-1.3M |
| Oct 2026 | $40K | $890K | $-850K | $-734K |
| Sep 2026 | $46K | $403K | $-357K | $115K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |