| Receita de TV | $790 |
| Bônus TV por Posição | $79 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $58K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $993 | $173K | $-172K | $-428K |
| Oct 2026 | $3K | $184K | $-181K | $-256K |
| Sep 2026 | $21K | $196K | $-175K | $-75K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $100K |