| Receita de TV | $5.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $75K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $57K |
| Manutenção de instalações | $728K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $5.8M | $3.2M | $2.5M | $10.3M |
| Dec 2027 | $5.6M | $3.2M | $2.4M | $7.7M |
| Nov 2027 | $5.6M | $3.2M | $2.4M | $5.3M |
| Oct 2027 | $5.7M | $3.6M | $2.1M | $2.9M |
| Sep 2027 | $2.7M | $3.1M | $-388K | $713K |
| Aug 2027 | $2.7M | $2.9M | $-157K | $1.1M |
| Jul 2027 | $2.7M | $2.7M | $48K | $1.3M |
| Jun 2027 | $3.7M | $3.9M | $-214K | $1.2M |
| May 2027 | $3.7M | $3.8M | $-124K | $1.4M |
| Apr 2027 | $3.7M | $4.1M | $-446K | $1.5M |
| Mar 2027 | $3.7M | $3.8M | $-164K | $2.0M |
| Feb 2027 | $3.9M | $3.7M | $260K | $2.2M |