| Receita de TV | $463 |
| Receita de jogos | $5K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $40K |
| Salários da equipe | $25K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $5K | $190K | $-185K | $8.2M |
| Feb 2028 | $5K | $189K | $-184K | $8.4M |
| Jan 2028 | $1.4M | $189K | $1.2M | $8.6M |
| Dec 2027 | $3.0M | $190K | $2.8M | $7.4M |
| Nov 2027 | $2.4M | $190K | $2.2M | $4.6M |
| Oct 2027 | $1.2M | $190K | $1.0M | $2.4M |
| Sep 2027 | $3.6M | $190K | $3.4M | $1.4M |
| Aug 2027 | $5K | $190K | $-184K | $-2.1M |
| Jul 2027 | $5K | $189K | $-184K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $5K | $189K | $-183K | $-1.7M |
| May 2027 | $5K | $188K | $-183K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $5K | $190K | $-185K | $-1.3M |